В Таиланде 8-летний ребенок пересек Сиамский залив на кайтборде

Новости туризма

В Таиланде 8-летний ребенок пересек Сиамский залив на кайтборде

Фото: pattayamail.com

Прозванный волшебником водных видов спорта 8-летний мальчик Танават Промваен пересек Сиамский залив на кайтборде. Как сообщило вчера издание Pattaya Mail, рекордный переход для виндсерферов любого возраста он совершил с третьей попытки.

Родители подготовили очередной старт в преддверии его девятого дня рождения, который приходится на 11 февраля. Юный спортсмен начал путешествие по морю в Surfspot в Хуахине и через 4 часа 10 минут прибыл в клуб Pattaya Kitesurfing на пляже На-Джомтьен в Паттайе. На протяжении всего пути в 107 км его сопровождали несколько судов, оснащенных средствами скорой помощи и готовых прийти на помощь при больших волнах.

В Таиланде 8-летний ребенок пересек Сиамский залив на кайтборде

Туристам обещают скидки на День влюбленных Туркомпании и отели сообщили о спецценах на 14 Февраля День влюбленных во всем мире используют как повод для увеличения продаж. Сфера туризма – не исключение. Редакция узнала, какие предложения есть на 14 Февраля у авиакомпаний, отелей, туроператоров. Заоблачное предложение В соцсетях немало видеороликов о необычных способах сделать предложение руки и сердца любимой девушке. HotLine.travel

Пресса выяснила, что начавший тренировки с трехлетнего возраста рекордсмен мечтает стать самым молодым чемпионом мира по кайтсерфингу и представлять Таиланд на Олимпийских играх. С 2024 года экстремальный вид спорта – олимпийский класс.

В Таиланде российские туристы могут как совершенствовать свое мастерство катания на кайтбордах на курортах Паттайи, Пхукета и Хуахина, так и взять там первые уроки.

Ранее «ТурДом» писал, что наши соотечественники нередко выбирают остров Боракай на Филиппинах для занятий кайтингом.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий