Atlantis The Royal удивляет новогодней роскошью и разыгрывает путешествие мечты

Новости туризма

Atlantis The Royal удивляет новогодней роскошью и разыгрывает путешествие мечты

Один из самых роскошных отелей Дубая Atlantis The Royal готовится красиво отпраздновать свой первый Новый год.

С момента открытия в феврале 2023 отель снискал множество восторженных отзывов благодаря обилию передовых дизайнерских решений. Фото инсталляции с металлическими каплями в лобби и селфи из парящего бассейна продолжают набирать лайки в соцсетях. Однако в предстоящие праздники Atlantis The Royal, похоже, вступает с задачей превзойти свой успех.

Atlantis The Royal удивляет новогодней роскошью и разыгрывает путешествие мечты

Трудозатраты чудовищные: как Росстат следит за ценами на отдых в России Официальная методика может привести к неверным выводам о ситуации в туризме В Минэкономразвития на этой неделе обсудили мониторинг цен на отдых в России с представителями ФАС, Росстата, авиакомпаний, РЖД и турбизнеса. В том числе речь шла и о новой методике сбора статистики, в основе которой появился экспериментальный показатель – «стоимость турпродукта». HotLine.travel

В лобби уже установили новогоднюю елку, напоминающую не только об искрящемся снеге, но и о блеске бриллиантов, ведь к ее созданию приложили руки дизайнеры из ювелирного дома Graff. В сотрудничестве с этим брендом до 7 января в лобби-баре туристам предлагается рождественское чаепитие с красивыми десертами. Оно обойдется в 297 дирхамов (около 7300 руб.) на человека, но вкус красоты можно почувствовать и просто так. Гости отеля в период рождественских праздников смогут бесплатно угощаться горячим шоколадом, который будет сервироваться на стильной тележке рядом с брендовым бутиком Graff. Угощает и Valentino: туристам предложат бесплатные фирменные напитки и сладости в Valentino Pink Cafe. Это рядом с бутиком справа от лобби. 

Louis Vuitton прописался в отеле только в ноябре, но уже успел заменить инсталляцию из чемоданов на новую. Теперь она оформлена в рождественском стиле, с неизменным талисманом бренда – куклой Вивьен. А это значит, что в отеле появилась еще одна популярная точка для селфи.

Кульминацией новогодних праздников в Atlantis The Royal станет гала-ужин с выступлением Стинга, звезды мировой величины, 17-кратного обладателя премии Grammy. Шоу и угощения обещают быть не менее впечатляющими, чем на концерте Бейонсе в честь открытия отеля.  

Гости курорта также смогут отпраздновать Новый год во время ужина в фирменных ресторанах или ночном клубе Ling Ling – выбор впечатляющий. В полночь все гости смогут полюбоваться новогодним фейерверком, а затем продолжить праздник у шоу-фонтана Skyblaze, где пройдет выступлением с живой музыкой Roxanne&The Band. 

Есть и новости, адресованные турагентам. Курорты решили поощрить менеджеров розничных компаний, которые забронируют для своих клиентов номера люксовых категорий в Atlantis The Royal и Atlantis, The Palm не только в период праздников, но и до марта 2024 включительно. Регистрируя эти бронирования в системе лояльности, турагенты автоматически станут участниками лотереи «Путешествие мечты в Atlantis Dubai». Призы роскошные: 4 ночи проживания на двоих в Atlantis, The Palm в номерах категории Terrace Suite (2 ночи) и Underwater Suite (2 ночи) и два авиабилета и 4 ночи проживания на двоих в Atlantis The Royal в номере категории Sky Terrace Suite (2 ночи) и Sky Pool Villa (2 ночи) и два авиабилета.

Реклама. Представительство международной коммерческой компании «КЕРЦНЕР ИНТЕРНЕШНЛ РАША СЕРВИСИЗ ЛИМИТЕД», ИНН 9909321745

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий