Погибший от нападения акулы в Хургаде был россиянином

Новости туризма

Погибший от нападения акулы в Хургаде был россиянином

Фото: pxhere

Мужчина, который погиб сегодня в Хургаде в результате нападения акулы, был россиянином. Об этом сообщило генеральное консульство РФ в городе.

По данным телеграм-канала «База», он несколько месяцев жил в Египте и пришел поплавать в районе Дрим Бич. Рядом с ним плавала девушка, возможно, его знакомая. Она спаслась. Об этом сообщает телеграм-канал «База».

Погибший от нападения акулы в Хургаде был россиянином

Бодрум от LOTİ – главные правила премиум-отдыха в Турции Изучаем особенности и стоимость элитного курорта вместе с LOTİ Турецкий Бодрум – тот самый курорт на Эгейском море, где делают ставку на эксклюзив, а не на all inclusive. Сюда, пересекая океан, летят отдыхать туристы из США. Об отдыхе здесь с удовольствием вспоминают и сами турки. А для русских Бодрум сегодня отличная альтернатива европейским курортам-премиум – без навязчивой анимации в гостиницах, «турецких ночей» и прочего масс-маркет сервиса. HotLine.travel

Как писал TourDom.ru, обнаружилось днем. Дипмиссия призывает туристов проявлять бдительность и следить за соблюдением требований персонала отелей.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий