Пассажиров вынужденно севшего рейса Дели – Сан-Франциско разместят в гостиницах Магадана

Новости туризма

Пассажиров вынужденно севшего рейса Дели – Сан-Франциско разместят в гостиницах Магадана

WikiMedia

Более 200 пассажиров рейса Дели – Сан-Франциско индийской авиакомпании Air India Limited сегодня неожиданно оказались в Магадане. Экипаж обнаружил неисправность в двигателе и запросил вынужденную посадку. Она оказалась мягкой, а вот технические проблемы – серьезными: придется ждать резервный борт. Как долго – пока неизвестно. 

Росавиация пообещала оперативно выдать разрешение авиакомпании. На время ожидания пассажиров обещали провести через таможню и пограничников и на автобусах увезти в городские гостиницы. 

Пассажиров вынужденно севшего рейса Дели – Сан-Франциско разместят в гостиницах Магадана

Покупать туры самостоятельно – все равно что выращивать помидоры Директор турфирмы из Нижнего Новгорода о том, зачем нужны турагенты В телеграм-канале «Крыша ТурДома» время от времени возникают жаркие споры о том, зачем нужны турагенты. Некоторые подписчики из числа самотуристов высказываются крайне негативно, называя турфирмы бесполезными прокладками. HotLine.travel

«Для Магадана 200 паксов – это катастрофа. Не факт, что вообще гостиничных  емкостей хватит. Представляю, в каком шоке пассажиры сейчас пребывают», – пишут подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома». К слову сказать, рейс выполнялся на Boeing 777. Если бы он был заполнен под завязку, речь шла бы о совсем других числах.

«Пусть скажут спасибо, что сейчас не зима, и идут смотреть скульптуру “Время” и озеро Джека Лондона», – рекомендуют участники обсуждения культурную программу. «Да не дадут им ничего посмотреть – по фсбэшнику на каждом этаже поставят. И никуда не выйдешь», – считают другие.

Ранее TourDom.ru писал, что самолет AZUR air на пути в Гоа неожиданно сел на военном аэродроме из-за сообщений о взрывном устройстве.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий