Авиакомпания «Россия» рекомендовала бортпроводникам следить за своим весом

Новости туризма

Авиакомпания «Россия» рекомендовала бортпроводникам следить за своим весом

Фото: www.rossiya-airlines.com

Бортпроводникам авиакомпании «Россия» рекомендовали придерживаться нормального индекса массы тела (ИМТ). Такое положение есть в новом регламенте ношения формы и требований к внешнему виду.

Как рассказали TourDom.ru в пресс-службе перевозчика, работа на борту требует физической активности. И документ дополнительно напоминает о необходимости вести здоровый образ жизни.

Авиакомпания «Россия» рекомендовала бортпроводникам следить за своим весом

Почему отели уводят клиентов у туроператоров и турагентов Причина в невежестве или бедности гостиниц? Председатель правления Ассоциации отельеров АМОС Дмитрий Богданов поднял на своей странице в соцсетях наболевшую тему: почему гостиницы в России «кидают» партнеров из турбизнеса и уводят у них клиентов? Он считает, что главная причина – невежество управляющих. HotLine.travel

Но тех, кто не подходит и выбивается из нормального ИМТ, штрафовать или увольнять не будут, ведь внешность никак не влияет на компетентность. «Наем или увольнение, как и прежде, будут осуществляться на основе квалификации, профессионализма и способности выполнять свои обязанности», – подчеркнули в компании.

Ранее TourDom.ru писал, что национальный авиаперевозчик Новой Зеландии Air New Zealand придумал взвешивать пассажиров перед посадкой на некоторые рейсы, вылетающие из международного аэропорта. Авиакомпания уверяет, что эти данные будут ключом к расчету расхода топлива и балансировке лайнера.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий