Заявки на биометрические загранпаспорта будут вновь принимать с 1 июня

Новости туризма

Заявки на биометрические загранпаспорта будут вновь принимать с 1 июня

Хорошую новость для туристов сегодня принесло МВД. С 1 июня вновь начнется прием заявок на оформление биометрических загранпаспортов. Их преимущество в 10-летнем сроке действия.

Подать документы можно стандартными способами: через Госуслуги, МФЦ или полицию.

Заявки на биометрические загранпаспорта будут вновь принимать с 1 июня

Пилоту сгоревшего суперджета грозит 6 лет колонии Кто виноват в аварии, погубившей 40 пассажиров и бортпроводника Решение суда о том, виновен ли пилот Денис Евдокимов в гибели 41 человека, будет вынесено 20 июня. Об этом стало известно 24 мая в ходе заседания Химкинского городского суда Московской области по делу о крушении самолета «Аэрофлота» Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево в 2019 году. HotLine.travel

Подписчики «Крыши ТурДома» с радостью восприняли эту новость. «Сразу подам», – написал Егор. «Здорово. Удалю черновик для получения старого образца», – поделилась Светлана.

Проблемы с изготовлением загранпаспортов возникли в конце января, а в начале февраля Госуслуги прекратили прием заявлений. Ранее TourDom.ru прогнозировал, что выдачу могут возобновить с мая. В это время типография «Госзнак» должна была начать поставки бланков. До конца августа она сделает более 1 млн штук.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий