Авиакомпания Georgian Airways возобновила рейсы из Тбилиси в Москву

Новости туризма

Авиакомпания Georgian Airways возобновила рейсы из Тбилиси в Москву

Авиакомпания Georgian Airways приступила к выполнению полетов из Тбилиси в Москву спустя 4 года. По данным онлайн-табло аэропорта Внуково, самолет вылетел в 08:34 местного времени. Прибытие ожидается в 10:51 мск.  Планируется, что летать самолеты по маршруту будут ежедневно. 

Как передает ТАСС со ссылкой на авиаперевозчика, первый борт (Boeing 737. – Ред.) заполнен более чем наполовину.

Авиакомпания Georgian Airways возобновила рейсы из Тбилиси в Москву

Туроператоров, законно отправляющих россиян за рубеж, становится меньше Куда исчезают компании и как защитить туристов на случай банкротств в турбизнесе? В России продолжает сокращаться количество туроператоров, которые легитимно занимаются отправкой клиентов за рубеж. Сейчас в реестре «Турпомощи» 346 компаний данного профиля, в апреле 2022 года их было 390, а еще годом ранее – 423. HotLine.travel

Вчера после снятия ограничений первый рейс из Москвы выполнила авиакомпания «Азимут». Пассажиров по прилете встретили участники митинга, протестующие против возобновления авиасообщения, и журналисты с неудобными вопросами. Но для самих граждан Грузии и представителей диаспоры в РФ это хорошая новость, так как перелет теперь занимает меньше времени и сил. 

Ранее мы сообщали, что два туроператора открыли продажи туров в Грузию с перелетом на прямых рейсах. Однако спрос пока небольшой, так как цены на авиабилеты высокие и туристам выгоднее добираться в Тбилиси со стыковкой в Ереване.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий