В отеле Аланьи умер российский турист

Новости туризма

В отеле Аланьи умер российский турист

Фото: pxhere

Российский турист умер прямо в номере отеля в поселке Конаклы, рядом с турецкой Аланьей, пишет издание Haberturk.

Сотрудники гостиницы заметили, что 64-летний Валерий, который прилетел отдохнуть на майские праздники, долгое время не выходил из своей комнаты. Заподозрив неладное, персонал открыл запасным ключом дверь. Мужчина лежал неподвижно на полу.

В отеле Аланьи умер российский турист

Открываем Египет по-новому вместе с премиум-турами LOTİ Рекомендации и акции от туроператора – выбираем рейсы, курорты и отели На днях LOTİ анонсировал начало продаж туров в Египет, одну из самых востребованных российскими туристами стран в этом году. Реагируя на повышенный спрос, туроператор премиального отдыха принял решение расширить границы предложений по этому направлению и, добавив щепотку фирменного стиля LOTİ, демонстрирует на рынке новый качественный продукт. HotLine.travel

Прибывшие медики констатировали смерть. Тело отправлено в Институт судебной медицины Антальи для установления точной причины.

Родственники или знакомые погибшего первым делом должны обратиться за помощью по круглосуточному номеру, который указан на страховом полисе. После этого все вопросы по транспортировке тела лягут на плечи страховой компании и российского диппредставительства в стране.

«Родные должны оставить паспорт умершего людям, которые займутся процессом, а сами лететь на родину и готовиться к мероприятиям после доставки тела», – рассказала директор филиала «ЕВРОИНС туристическое страхование» Юлия Алчеева.

К сожалению, новости о гибели российских туристов приходят и из других стран. Ранее на Пхукете в результате ДТП скончался мужчина, на Шри-Ланке путешественник умер после восхождения на гору.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий