Индонезия официально отменила ковидные ограничения на въезд

Новости туризма

Индонезия официально отменила ковидные ограничения на въезд

Фото: pxhere

Правительство Индонезии официально отменило для въезжающих туристов требования, связанные с COVID-19. До этого для посещения Бали и других территорий надо было предоставить сертификат о вакцинации.

Информация появилась сегодня на сайте Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

Индонезия официально отменила ковидные ограничения на въезд

Нападение акулы в Хургаде: что рассказали очевидцы Спасатель с пляжа не успел прийти на помощь, губернатор потребовал принять меры Ужасная трагедия произошла вчера на пляже отеля Elysees Hotel Hurghada. На глазах у туристов акула растерзала мужчину. Служба спасения не успела прийти на помощь. Вот что узнал на месте происшествия наш корреспондент Владимир Новиков. HotLine.travel

Ранее туроператоры просили власти страны отменить все препятствия, связанные с коронавирусом и ограничивающие туризм. Как оказывалось на практике, индонезийские пограничники даже не просили предъявить справку. Тем не менее перевозчики были вынуждены запрашивать у пассажиров документ. Соответствующее письмо было направлено послу республики в РФ Хосе Таваресу.

Ранее TourDom.ru писал, что на Бали утвердили официальный список запретов для туристов. Путешественникам нельзя посещать святилища с экскурсионными целями, прикасаться к священным деревьям, делать откровенные фото на фоне храмов.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий