Стали известны фавориты интернет-голосования турбизнеса

Новости туризма

Свое слово готовятся сказать эксперты

Стали известны фавориты интернет-голосования турбизнеса

В понедельник, 26 февраля, завершилось открытое голосование за фаворитов туристической премии «Ты Будешь Гордиться – 2018». В нем приняли участие более 4,7 тыс. специалистов отрасли и профессиональных путешественников.

Наблюдатели отмечают, что популярность проекта медиахолдинга «БАНКО» набирает обороты – так, в прошлом году в акции приняли участие около 2 тыс. пользователей. Вероятно, значимость мероприятия возрастает пропорционально росту его экспертности – в этот раз лауреатов будут выбирать 11 топ-менеджеров крупных розничных структур. Они сделают это завтра, 27 февраля, в ходе онлайн-трансляции, которая начнется в 11:00 на TourDom.ru. Перед веб-камерами в студии соберутся пять членов тайной части жюри – вплоть до прямого эфира их имена организаторы держат в секрете. Подключится к голосованию и команда основного жюри — первые лица управляющих компаний Объединенной сети ТБГ и «Горячие туры», TBS Group, «РоссТур», «Магазин горящих путёвок», «Розовый слон» и «Слетать.ру». Они объявят своё решение дистанционно.

Стали известны фавориты интернет-голосования турбизнеса

«Аэрофлот» в лучах ненависти
К чему приведет ужесточение контроля перевозки ручной клади авиакомпанией?
В соцсетях разгорелись страсти из-за новой инициативы «Аэрофлота»: авиакомпания начала проверять соответствие ручной клади Федеральным авиационным правилам, измененным 5 октября 2017 года. С 15 февраля этого года багаж, который пассажиры хотят взять на борт авиакомпании, измеряется калибратором и не должен превышать объемы 55 см в длину на 40 см в ширину на 20 см в высоту.

HotLine.travel

Пользователи, все те, кто будут наблюдать за ходом экспертного голосования за лауреатов премии, смогут поддержать кандидатов, размещая речёвки в комментариях. Автор лучшей из них получит пригласительный билет на after party в честь победителей премии, которая состоится 2 марта в одном из самых модных столичных клубов Москвы. Мероприятие пройдет при содействии компании TEZ Tour (стратегический партнер), BSI Global Group и его проекта — волонтерского движения DaDobro, а также горного курорта «Роза Хутор». Креативную составляющую праздника усилит известный российский дизайнер Андрей Перескоков.

Публикуем список тех, кому на дружеской вечеринке вручат дипломы фаворитов интернет-голосования. Вполне возможно, что большинство из них также получат от жюри звания лауреатов, а вместе с ними — статуэтки премии. Впрочем, пока исход голосования экспертов предсказать невозможно.

Фавориты интернет-голосования премии «Ты будешь гордиться -2018»:

Национальный туроператор АЛЕАН — «Туроператор – эксперт по России»

PAC GROUP — «Туроператор-изобретатель»

«Музенидис Трэвел» — «Туроператор – друг»

«Карлсон Туризм» — «Туроператор, который умеет готовить для VIP»

TUI — «Туроператор – источник оптимизма»

ERV — «Страховщик, с которым не страшно»

S7 — «Авиакомпания – легко и просто»

B2B.OSTROVOK.RU — «Двигатель прогресса в туризме»

«ВЕДИ ТУРГРУПП» — «Мастер своего дела»

Артур Мурадян (Space Travel) — «Лидер компании, который делает хайп»

ANEX Tour — «Туроператор, который может всё»

«Роза Хутор» (Сочи, Красная Поляна) — «Бери пример – образцовый туристический проект»

Mriya Resort & SPA (Крым) — «Что б я так жил»

Лучшими туристическими регионами, по мнению пользователей, стали:

— Санкт-Петербург — «Российский регион – гордость страны»

— Байкал — «Российский регион – мечта туриста»

Источник

Оцените статью