Единственный мобильный гид по Байкалу можно скачать бесплатно

Новости туризма

С 15 марта 2016 года и до конца августа путеводитель Фанат Байкала можно скачать бесплатно в App Store и Google Play.

На данные момент приложение единственный мобильный путеводитель по Байкалу. Сервис предназначен для жителей России и ближнего зарубежья.

Фанат Байкала предоставляет информацию обо всех природных достопримечательностях региона, интересных маршрутах и событиях в окрестностях озера, а также местах, где можно переночевать или вкусно поесть.

Единственный мобильный гид по Байкалу можно скачать бесплатно

Если нужно быстро найти кафе, отель или уютный уголок природы это с легкостью можно сделать с помощью удобных фильтров по удаленности от пользователя или популярности, либо изучить все представленные объекты на карте.

С помощью Фаната Байкала вы сможете пользоваться картами и планировать свой маршрут даже в тех местах, где интернет недоступен.

Вам больше не придется тратить деньги на интернет в роуминге или ловить WI FI среди красот дикой природы. Приложение работает в офлайн- и онлайн-режимах.

Функционал приложения поможет вам самостоятельно составить маршрут или воспользоваться авторскими подборками, позволяющими выбрать для посещения именно те места, которые вам интересны.

Спланировать путешествие вам поможет раздел Планировщик, который добавит выбранное мероприятие в календарь и вовремя напомнит о его начале.

В числе прочего, преодолеть муки выбора вам помогут система рекомендаций и красочная фотогалерея.

Путешествуйте по России с удовольствием! Приезжайте на Байкал.

Загрузить путеводитель можно по ссылке для iPhone илидля Android.

Приложение разработано компанией Appreal совместно с Интернет-ресурсом fanatbaikala.ru.

О компании Фанат Байкала:

Интернет-ресурс fanatbaikala.ru — это подробный путеводитель по отдыху на Байкале, в котором по каждому району описаны достопримечательности, а также приведены описания маршрутов с нанесением их на карту местности.

Выбрать путешествие и маршрут можно на любой вкус как по местам, так и по видам отдыха, начиная от неспешной прогулки и заканчивая экстремальными маршрутами.

Fanatbaikala.ru регулярно пополняется интересными статьями о достопримечательностях, маршрутах, видах отдыха, местах размещения, событиях на Байкале, фотографиями завораживающей красоты нетронутой природы. Это сайт для тех, кто любит Байкал или мечтает там побывать.

О компании Appreal:

Appreal LLC помогает творческим людям воплощать в жизнь их идеи в виде мобильных приложений. В портфолио компании более 25 реализованных проектов, среди которых: мобильный путеводитель Traveldoll (путешествия по следам Сергея Доли), путеводитель по вегетарианским местам Москвы Veget Table, путеводитель на двух языках TopTripTip Путешествие по России, Путешествие по восьми полюсам Земли и др.

Все проекты нашли своих почитателей, ведь по оценкам аналитиков, среднестатистический владелец смартфона скачивает около 30 приложений в год и 5 из них использует регулярно.

Оцените статью